Выставка "Россия" на ВДНХ

Москва встречает гостей с размахом на выставке ВДНХ, где в преддверии завершения презентации нашего округа для посетителей работает насыщенная программа, посвящённая богатому культурному наследию нашего народа. Среди ярких событий – незабываемые импровизированные свадебные обряды чувашского и татарского народов. Этот колоритный ритуал символизирует начало семейной жизни и демонстрирует древние традиции. Особого внимания заслуживают выступления сборных ансамблей нашего округа, которые наполняют пространство выставки мелодичными звуками народных инструментов и голосов. Однозначно, это прекрасная возможность погрузиться в атмосферу прошлых эпох, ощутить колорит и богатство двух культур. Не упустите прекрасную возможность расширить свои познания и окунуться в мир самобытных традиций.