Региональный этап всероссийского проекта «Вызов Первых»

Масштабно, ярко, спортивно

прошёл Региональный этап всероссийского проекта «Вызов Первых» В ЧувГУ собрались ребята из городских и муниципальных округов Чувашии, чтобы определить лучшие команды республики в спортивных состязаниях на силу, ловкость, смекалку и быстроту! Батыревский муниципальный округ представила команда Первых Татарско-Сугутской школы, которая достойно выступила в дисциплинах регионального этапа: прыжки на скакалке, метание мяча в цель, вышибалы, классики, прыжки в длину, челночный бег,  бег сороконожек, воркаут,  «планка» «гимнастика». Каждый участник показал достойный результат, были подведены общие результаты и выявлены победители в каждой из 4 категорий.   Выражаем благодарность родителям замечательных детей, самим детям, тренеру Фенису Ахметову, специалисту проекта Первые по округу Зое Михайловой и председателю первичного отделения Гелие Айзатулловой.